Порядок приёма в УО

Постановка ребенка на учёт для получения места в дошкольном учреждении

Для постановки ребёнка на учет нуждающихся в получении места в дошкольном учреждении законным представителям необходимо обращаться в службу «Одно окно» Вилейского районного исполнительного комитета, расположенную по адресу: ул. Партизанская, д. 44.

Порядок определения детей в учреждения дошкольного образования регламентирован Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении дошкольного образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.11 г. №150).

Документы, предоставляемые при обращении

(при постановке на учёт):

2. Свидетельство о рождении ребёнка

Зачисление ребёнка в ГУО «Детский сад № 1 г.Вилейки» осуществляет:

заведующий Устинович Екатерина Валерьевна,

в случае её отсутствия – заместитель заведующего по основной деятельности Козяк Екатерина Георгиевна.

Документы, предоставляемые при зачисление в учреждение:

1. Заявление законного представителя;
  2. Направление, выданное службой «Одно окно» Вилейского районного исполнительного комитета;
  3. Медицинская справка о состоянии здоровья (справка врача дерматолога);
  4. Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (для зачисления в специальную группу или в группу интегрированного обучения и воспитания и  пункт коррекционно-педагогической помощи).